Гороскоп на март 2023 года

Овны, возможен некоторый спад активности, обращайте это себе на пользу. Если не хватает сил на новый старт во внешнем мире, значит, самое время для активной внутренней работы. Хорошо бы завершить начатое, переосмыслить свои действия и поступки, подвести итоги. В самоанализе поможет уединение, командировки и поездки вам в помощь!

Тельцы, пора переосмыслить свои планы, соотнести свои силы с теми задачами, которые вы ставите перед собой. Мечтайте более практично. Возможно, пора стать более избирательными в контактах, выбирать тех, кто разделяет ваши взгляды, с кем действительно по пути. С одной стороны, один в поле не воин. С другой стороны, настоящих друзей не бывает много. Ищите баланс! 

Близнецы, хочется ярких результатов в работе, и это более, чем возможно. Однако, не рассчитывайте на легкие победы. Всем знакомое «без труда не вытащишь и рыбку из пруда» актуально для вас, как никогда. Дорогу осилит трудолюбивый и тот, кто сможет дисциплинировать себя. Не сомневайтесь — усилия окупятся сторицей, финансовые перспективы более, чем заманчивые! 

Раки, рыба ищет там, где глубже, а рак — там — где перспективнее. Во всяком случае, в этом месяце. Точнее, сейчас время не столько искать, сколько работать над ранее открывшимися возможностями. Заканчивайте диплом, готовьте документы для переезда к своему мужу-иностранцу или тщательно готовьтесь к экзаменам. Всё окажется не зря, вот увидите!

Львы, как сделать из любого кризиса победу и как использовать любые сложности для своей трансформации — вот задачка месяца. Хочется отдать все долги или решить проблемы со здоровьем, вот и сконцентрируйтесь на этом. Как минимум, составьте тщательный план действий и сделайте хотя бы первый шаг в нужном направлении. 

Девы, звезды за то, чтобы включиться в дела второй половинки и быть рядом не только в радостях, но и в горестях. Ваши связи проходят экзамен на прочность, преданность, верность и наличие общих целей повышают шансы на успех. Даже совместное преодоление трудностей может способствовать сближению, не падайте духом! 

Весы, не упускайте возможности включиться в работу или в решение бытовых вопросов и наконец доделать то, на что давно не хватает терпения. Звезды сулят удачу — хороших помощников или хорошую технологию, которая сэкономит время. Используйте любые шансы «подчистить хвосты» и завершить начатое. А дальше, как говорится, «сделал дело — гуляй смело». 

Скорпионы, концентрация на хобби или любимом занятии может обрести невиданные масштабы и привести вас к серьезному прорыву. Окажется, что все решаемо, стоит лишь приложить больше усилий. Не упустите возможность для ударной учёбы. А вот к мелким неудачам в обучении или даже преподавании не стоит относиться слишком трагически. Любой опыт несёт в себе ценность, не обрастайте страхами, извлекайте уроки!

Стрельцы, в силу вашего темперамента может казаться, что работа по хозяйству, и какие-то дела, связанные с недвижимостью, слишком тормозятся, во всём — проволочки. Однако, это шанс проверить и перепроверить, сделать задуманное тщательно и как следует, «на чистовик». Так что не торопитесь. «Тише едешь — дальше будешь»! 

Козероги, если хочется ограничить число контактов и телефонных звонков и сконцентрироваться на решении важной задачи, не отказывайте себе в этом. Есть шанс наконец прийти к каким-то выводам, найти ответ и двинуться к другим делам. Если какой-то вопрос пробуксовывает, нужно, наконец, взяться и взять усердием. А телефон подождёт — меньше слов, больше дела! 

Водолеи, звезды концентрируют внимание на вопросах питания и склоняют к диете. В этом смысле пост очень кстати. Не обязательно отказываться от всего, но некий элемент аскезы не помешает. В покупках — та же тактика. Лучше меньше, да лучше — избирательность будет вам к лицу! 

Рыбы, важно, чтобы рефлексия не переросла в депрессию. Звезды склоняют к сосредоточенным размышлениям о степени своей состоятельности, влияния на других или, скажем, размере доходов. Не судите строго, а прежде, чем делать выводы, особенно, печальные, проведите хоть какой-то соц.опрос. Друзья вполне могут рассказать, в чём ваша ценность, со стороны иногда виднее.

По материалам «Астрологического календаря 2023» от школы Шестопалова. Автор-составитель: Марианна Забродина.

Другие материалы в этой категории: Гороскоп на февраль 2023 года »