Гороскоп на январь 2023 года

Овны, ищите вдохновение, остальное приложится. Уединение и странствия пойдут на пользу: если обстоятельства будут склонять в эту сторону, не сопротивляйтесь. Шанс дойти в работе до тонких деталей, размотать те клубки, что давно не хотела разматываться и разобраться в чём-то важном в плане здоровье. Если дать себе труд разбираться и углубляться.

Тельцы, ищите единомышленников или даже спонсоров: кто ищет, тот найдет. Многое будет решаться само собой, в том числе, финансовые вопросы. А чтобы так и было, смотрите в оба и замечайте! И не отказывайтесь от необычных решений, в том числе, приходящих из-за океана. Чем оригинальней, тем лучше — девиз месяца. 

Близнецы, целеустремленность — ваше все. Если выбрать некий вектор движения и сконцентрироваться на магистральном направлении, успехи не за горами. Время строить что-то основательное и ставить перед собой еще более амбициозные цели, чем обычно.

Раки, на повестке дня приключения и авантюры. Не планируйте ничего слишком тщательно, оставляйте место для импровизаций. Будет много общения и встреч, из этого может родиться что-то серьезное и долговременное. Ну и, как минимум, будет приятно пообщаться теснее, чем обычно и насладиться контактом. Помимо продуктивного общения с людьми, возможны пророческие сны и знаки, — продуктивное общение с коллективным бессознательным. 

Львы, есть шанс заработать больше обычного или решить финансовые вопросы. Скажем, открыть фирму, оформить страховку, сделать шаги для обеспечения хорошей пенсии в будущем. В плане здоровья тоже можно сделать для себя нечто значимое, вплоть до операций. Если встретите хорошего врача, специализирующегося на важном для вас вопросе, не упускайте момент для консультации. 

Девы, и снова все крутится вокруг темы взаимоотношений. Формула любви — на вашей стороне, значит, пора сближаться с партнером или выходить на его поиски. От вашей инициативы сейчас многое зависит, как в текущих отношениях, так и при создании новых. Так что не ждите у моря погоды, проявляйтесь!

Весы, организованность и порядок сотворят чудеса — сейчас, как никогда, всё в ваших руках. Есть шанс наконец устроить домашнюю жизнь так, как хочется, договориться с близкими обо всем, о чем нужно, а то и начать ремонт. Однако без труда не выловишь и рыбку из пруда: создать эти договоренности будет вашей работой. Возможны и очень удачные командировки, все с тем же условием: вы продумаете все до мелочей и не будете давать себе поблажек. 

Скорпионы, вам сопутствуют радость, драйв и кайф, а что еще нужно? Контакты с друзьями и детьми принесут удовольствие, так что не сбегайте в работу, позвольте себе каникулы и праздники. Как ни странно, это пойдет на пользу бюджету. Те, кого вы порадуете, а порадовать вы сейчас можете многих, ответят не только благодарностью, но и подарками. 

Стрельцы, домашние дела во главе угла, но может это и к лучшему. Хорошее время, чтобы начать строительство дома, заняться покупкой мебели, приступить к ремонту или хотя бы договориться со второй половинкой о том, чтобы делать какие-то дела по дому вместе. В общем, в этой сфере есть шанс поменять ситуацию к лучшему, вот и дерзайте!

Козероги, выпустить телефон из рук в этом месяце не удастся, да и не стоит пробовать. Лучше договориться обо всем на год вперед, решить организационные вопросы и составить план командировок. Продумать всю логистику и сделать львиную долю рутинной интеллектуальной работы. В общем, вы поняли — коммуникативные и интеллектуальные способности сейчас на высоте со всеми вытекающими последствиями. 

Водолеи, как-то переориентировать денежные потоки в свою пользу, увеличить заработок или найти некие нестандартные источники дохода — то, что вам сейчас под силу. Вот и старайтесь! Кроме того, даже без усилий возможны щедрые дары — например, в виде подарков. 

Рыбы, все зависит непосредственно от вас, от вашей настойчивости и активности, в том числе, физической. Теплая погода в отношениях, в домашней жизни и в дружеских контактах сама себя не создаст. Не выпускайте пульт управления из своих рук, — не то время, когда можно плыть по течению, как бы вам этого ни хотелось.

По материалам «Астрологического календаря 2023» от школы Шестопалова.
Автор-составитель: Марианна Забродина.

Другие материалы в этой категории: « Гороскоп на февраль 2023 года