Международная Сократовская церемония награждения 2017.

EUROPE ASSEMBLY

Empress Court, 2 Woodins Way, Paradise Street, Oxford, OX11HF
www.ebaoxford.co.uk
Registered in England 03964500 • VAT number 864 7492 79

№ 23/77 от 2017-01-29

Ректору, основателю
Санкт Петербургской Астрологической Академии
академику Шестопалову С.В.

Уважаемый Сергей Васильевич !

В главной резиденции Королевского института директоров Великобритании (116 Pall Mall, г. Лондон) состоится Международная Сократовская церемония - награждение выдающихся современников, лучших компаний и учреждений из разных стран престижными международными наградами за достижения в профессиональной деятельности.

По оригинальной версии ЕВА и CRE сформирован реестр лучших университетов мира для обеспечения их международного признания.

Деятельность возглавляемого Вами коллектива полностью соответствует критериям реестра “Best regional University":

• доступность образования (стоимость, условия поступления)

• качество образовательных услуг

• профессионализм преподавательского состава

• степень аккредитации университета

• участие в международных образовательных программах, а также в программах обмена

• разнообразие используемых методик и программ

• перспективы для международного сотрудничества.

Международный Номинационный комитет имени Сократа представил возглавляемое Вами учреждение к вручению международной награды “BEST UNIVERSITY” – “ЛУЧШИЙ УНИВЕРСИТЕТ” (рег.#2401351, права защищены законодательством Великобритании), а Вас - к награждению специальным отличием BEST RECTOR OF THE YEAR" («ЛУЧШИЙ РЕКТОР ГОДА» в номинации «Сфера образования»).

Уважаемый Сергей Васильевич !

Плодотворная научная, профессиональная и общественная закрепила за Вами почетное место среди мировой интеллектуальной элиты.

Номинационный комитет имени Сократа счел необходимым представить Вас к почетной награде “The Name in Science“ («Имя в науке», рег. # 2563774, права защищены законодательством Великобритании).

Кавалер титула “The Name in Science” получает орденский знак на голубой ленте «За вклад в мировую науку», с барельефом Сократа и надписью «Слава ученому», Диплом кавалера титула “The Name in Science”, его имя заносится в мировой реестр выдающихся ученых.

Наша цель – популяризация Вашей деятельности в Европе и в мире, продвижение учреждения на международном рынке, а также информирование общественности о результатах научных исследований, инновационных открытиях и достижениях.

Приглашаем Вас, принять участие в церемонии, презентовать Ваши инновационные разработки и исследования. Программа визита прилагается. При невозможности личного участия атрибуты наград могут быть доставлены специальным курьером.

С уважением-

Региональный координатор Международного Сократовского комитета,

Милтон (язык переговоров-русский).

 

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ И ЛЮБИМЫЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ!

МЫ, КОЛЛЕКТИВ СОЗДАННОЙ ВАМИ АКАДЕМИИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВЫСОКОЙ ОЦЕНКОЙ МЕЖДУНАРОДНОГО СОКРАТОВСКОГО КОМИТЕТА  В ЛОНДОНЕ В НОМИНАЦИИ "ИМЯ В НАУКЕ", А ТАКЖЕ СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ОТЛИЧИЕМ "ЛУЧШИЙ РЕКТОР 2016 ГОДА".

ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ОШЕЛОМЛЯЮТ. ВЫ ДАЛИ МИРУ ИНСТРУМЕНТ ПОЗНАНИЯ, КОТОРЫЙ ДАЛЕКО ОПЕРЕЖАЕТ СЕГОДНЯШНИЙ УРОВЕНЬ ПОНИМАНИЯ ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОСМОСА.
МЫ БЕЗМЕРНО ГОРДЫ ТАКЖЕ И ЕВРОПЕЙСКИМ  ПРИЗНАНИЕМ СПБАА - НАШЕГО ВУЗА, КОТОРЫЙ ОТНЫНЕ БУДЕТ ЗАНЕСЁН В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЕСТР ЛУЧШИХ УНИВЕРСИТЕТОВ МИРА. 
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ИЗ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ИТОГОВ ВАШЕЙ МНОГОПЛАНОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОБУЧЕНИЮ ПЫТЛИВЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ, ВСТАВШИХ НА ПУТЬ АСТРОЛОГИИ. 

МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВЫСОКУЮ АКАДЕМИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ И БЕЗУПРЕЧНУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ, КОТОРЫЕ ВЫ УЖЕ ТРИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ПРИВИВАЕТЕ НАУКЕ АСТРОЛОГИИ. БЛАГОДАРИМ ЗА ВДОХНОВЕНИЕ, КОТОРОЕ РОЖДАЕТСЯ ОТ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ, ЗА НЕИЗБЫВНЫЙ ИНТЕРЕС К НАШЕЙ СЛОЖНОЙ ПРОФЕССИИ, СТАВШЕЙ ОСНОВОЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ.  
ЖЕЛАЕМ ВАМ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ, ТАЛАНТЛИВЫХ УЧЕНИКОВ И ВЕРНЫХ СОРАТНИКОВ.
С НЕТЕРПЕНИЕМ  ЖДЁМ НОВЫХ ФОРМУЛ, НЕОЖИДАННЫХ ПОДХОДОВ К РЕШЕНИЮ СЛОЖНЕЙШИХ ЗАДАЧ И НОВЫХ КНИГ.

НАШИ СЕРДЦА ВСЕГДА С ВАМИ. 
КОЛЛЕКТИВ  СПбАА.

 

Меня переполняют чувства гордости за Сергея Васильевича и за нашу Академию. От себя лично хочу поздравить Сергея Васильевича и Вас с высокой оценкой профессиональной астрологической деятельности. 
Ваш вклад в науку бесценен!!!
С бесконечным уважением и признательностью,  О. В. Б.

 

 Сергей Васильевич!

Поздравляю всех нас с этим знаменательным событием! 
Еще один шаг на пути признания астрологии наукой.

Котенко А.Ю.
 

Уважаемый Сергей Васильевич!
По поводу торжественного события в Вашей жизни от всей души поздравляю с присвоением Вам высокой международной награды. Вы по праву лучший, и лучший из лучших. Ваш бесценный труд навсегда вписывает Ваше имя в историю. Мое восхищение Вами не имеет границ, Вы – Бог Астрологии. Желаю Вам новых творческих достижений и будьте здоровы.

С уважением, Елена Валова.

Поздравляю весь коллектив Академии во главе с С.В. Шестопаловым, с международным признанием и почетной наградой!!!
Я глубоко удовлетворена, что являюсь выпускницей Академии, и благодарна за профессионализм преподавателей, за организацию обучающего процесса и уникальное качество знаний!
Поздравляю за заслуженную и престижную награду!

Солойденко Галина.

Хочу присоединиться ко всем поздравлениям , и поздравить весь коллектив преподавателей с таким высоким признанием заслуг. Мне очень приятно ,что я являюсь студентом СПБАа. Желаю Всем дальнейших побед!

     С уважением, Лиана Туманова. 

Здравствуйте , Сергей Васильевич!!!
Меня зовут Мельниченко Инна Ивановна, я являюсь студенткой Новороссийского филиала Вашей Академии.
Я хочу присоединиться к поздравлениям и от себя также поздравить Вас с высокой и заслуженной Вами высокой оценкой МЕЖДУНАРОДНОГО СОКРАТОВСКОГО КОМИТЕТА В ЛОНДОНЕ В НОМИНАЦИИ "ИМЯ В НАУКЕ", А ТАКЖЕ СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ОТЛИЧИЕМ "ЛУЧШИЙ РЕКТОР 2016 ГОДА" и пожелать Вам и всему коллективу нашей Академии достижения еще больших высот и достижений в научно-изыскательной области в астрологии. Я долго искала место своего астрологического обучения, и сейчас полна счастья и гордости, что обучаюсь в Вашей Академии.

Мельниченко Инна Ивановна