Новая книга от СПбАА: Астрологический календарь на 2014 год или Год троянского коня.

Что нужно делать, чтобы обрести удачу во всех делах? Прежде всего, пользоваться знанием благоприятных космических циклов и согласовывать свои действия с ритмами Вселенной.
Астрологический прогноз, составленный ведущими специалистами Санкт-Петербургской Астрологической Академии, даст Вам информацию, которая поможет поймать ускользающую нить Судьбы в круговерти повседневных дел и обрести уверенность в дне грядущем.
Астрологический календарь для всех знаков Зодиака по декадам содержит информацию об основных звездных влияниях в течение 2014 года. Год нас ждет непростой, о чем повествует главный бонус издания – авторский прогноз С.В. Шестопалова «Год троянского коня». Это прогноз-предупреждение, прогноз-призыв, вдохновляющий мобилизовать все силы и использовать все возможности. Как говорили в Древнем Риме, «предупрежденный – вооружен». Вооружите себя знанием будущего!
Логическое продолжение Астрологического календаря – книга «Лунный календарь. Календарь покупок».
Наш Лунный календарь – это не только и не столько справочник о чередовании лунных фаз, лунных дней и Луны в знаках Зодиака. Это звездный ежедневник, помогающий действовать вовремя и в гармонии с Космосом. Стоит изучить нехитрые лунные правила, и ночное светило станет вашим союзником в любви и в бизнесе, в кулинарии и в домашних заготовках, на дачном участке и в салоне красоты. Вы можете взять на вооружение вычисленные нами конкретные даты, благоприятные для старта в нужных направлениях! Луна способна творить чудеса: информация о лунных ритмах поможет спланировать пол будущего ребенка.
Наш Календарь покупок на 2014 год вышел далеко за рамки темы приобретений. Вы получите уникальные сведения по планированию важных покупок, от мобильного телефона до компьютера, но это еще не все. Мы раскроем секреты магического шоппинга, превращающего ваши приобретения в предметы-терафимы, предметы-талисманы, несущие удачу. Тот, кто ищет, найдет в наших таблицах и ключи от алхимии духа!
Расчет прогноза и сложный астрологический анализ, выполненный сотрудниками Санкт-Петербургской Астрологической Академии, изложен в увлекательной литературной форме, доступной читателям, далеким от астрологии.
В команду прогнозистов вошли Марианна Забродина, Екатерина Тилева и Людмила Ларичева - преподаватели СПбАА, профессиональные астрологи, имеющие многолетний опыт консультационной практики.

Календари можно приобрести в книжных магазинах СПб.

«Роза Мира», Садовая ул., д.48 (ст.м. Садовая), тел. +7(812)310-51-35

«Секрет», ул. Разъезжая, д.1(см.м. Владимирская), тел.+7(952)244-81-90

Книжная ярмарка в ДК им.Крупской, проспект Обуховской обороны, д.105 (см.м.Елизаровская), тел. +7(812) 365-02-30

В Москве календари продаются по адресу:

Книжная ярмарка в СК «Олимпийский», Олимпийский пр. 16С1 (ст.м. Проспект Мира), тел. (495) 688-54-22

По вопросу отправки календарей в регионы обращайтесь к авторам по электронной почте:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Людмила Ларичева)

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Марианна Забродина)