С. В. Шестопалов. «Астрологический анализ происходящих событий»

Авиакатастрофа 23 августа, в которой, по предварительной информации, могли погибнуть руководители ЧВК Вагнер Е. Пригожин и Д. Уткин, может быть проанализирована астрологическими методами. Они были представлены в моем докладе «Методы астрогеополитики» на «Форуме-на-Неве 2023».

Политологи выдвигают несколько версий — от инсценировки своей смерти самим Пригожиным до некой «мести» наших силовиков или же вмешательства западных спецслужб. Нельзя полностью исключать и несчастный случай, хотя все же в данных обстоятельствах он выглядит весьма маловероятным.

Проведённый мной астроанализ позволяет сделать вывод о причастности к этому событию внешних сил. Любопытно, что на след в данном теракте Великобритании, активно участвующей в украинском конфликте и в принципе исторически заинтересованной в подрыве внутриполитической ситуации в России («англичанка гадит»), указаний нет. Также нет данных о вовлечённости Польши, которая обеспокоена присутствием вагнеров у своей границы в Белоруссии. Вместе с тем, выявляются совершенно однозначные свидетельства об организации этого теракта американскими спецслужбами. 23 августа в локальной карте США создаются практически точные аспекты медленной прогрессии с формулой теракта.

Кроме того, Франция, интересы которой серьезно пострадали в результате успешных действий вагнеровцев в Африке, также могла быть соучастником или даже инициатором данной операции. На 6 августа выпадают соответствующие прогрессии — т.е. контакты между французами и американцами на этот счет и совместная подготовка к теракту могла начаться именно в это время.

Таким образом, значительное число указаний говорит о вмешательстве внешних сил в подготовку и реализацию данного теракта.