С. В. Шестопалов. «Июльский прогноз для России»

В рамках саммита НАТО, который состоится 11-12 июля, запланировано обсуждение дальнейшей судьбы вооружённого конфликта на Украине. В силу этих обстоятельств Украине необходимо продемонстрировать успех на фронте к началу работы саммита. Это представляет собой военно-политическую сторону ситуации. Но можно рассмотреть её и с астрологической точки зрения, ответив на вопрос, где можно ждать вероятных ударов ВСУ.

На линии боевого соприкосновения наиболее опасным выглядит запорожское направление. Астрологический анализ выявляет 4 военных аспекта, что превышает правило Трёх указаний.

Кроме того, нельзя исключить организацию диверсий и терактов на территории России. Астрологически наиболее опасной выглядит ситуация для Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга, где в июле создаются 5 напряжённых аспектов опасности, что характеризует ситуацию как весьма серьёзную. Также нельзя исключить из внимания Воронеж, а также приграничные территории Белгородской и Брянской областей, для которых обнаруживаются по 3 опасных аспекта.

Остальные города европейской части России, в том числе Москва, не подпадают под влияние напряжённых астрологических влияний, указывающих на опасность для этих территорий.